Отдел автоматизации измерений

Пытляк Евгений

Начальник отдела автоматизации измерений

  • Языки программирования: LabView/ C/C++
  • Испытания оборудования беспроводной связи
  • Написание технической документации
  • Руководство разработкой проектов
  • Курсы: LabVIEW Core 1, LabVIEW Core 2, LabVIEW Core 3
  • Опыт работы: 9 лет.
 

Прусаков Андрей

Инженер — программист 

  • Языки программирования: Java / LabView / MATLAB
  • Разработка макета исследования полупроводниковых лазеров. 
  • Автоматизация процессов измерения.
  • Опыт работы: 2 года
  • Увлечения: чтение литературных произведений, волейбол, легкая атлетика, плавание.
 

Шендо Серафим

Инженер-программист

 

Кравцов Максим

Инженер-программист

 

Сотников Николай

Инженер-программист

  • Курсы: LabVIEW Core 1, LabVIEW Core 2, LabVIEW Core 3
 

Полещук Павел

Технический директор

 

Никифоров Егор

Инженер-программист

 

Писарев Николай

Инженер-разработчик

 

Сычик Виктор

Инженер-программист

  • Курсы: LabVIEW Core 1, LabVIEW Core 2, LabVIEW Core 3
 

Царькова Анна

Инженер-программист

  • Языки пpогpаммиpования: Java/MATLAB/C/C++/C#/Delphi
  • Опыт работы: 4 года
 

Еремеев Олег

Инженер-программист

  • Язык программирования: LabView
  • Опыт работы: 2 года
 

Готлиб Артём

Инженер-программист

  • Языки пpогpаммиpования: Java/LabView/MATLAB
  • Разработка технической документации и написание методик калибровки
  • Поверка и калибровка средств электрических измерений (имеется аттестат о повышении квалификации)
  • Руководство лабораторией метрологии
  • Опыт работы в области метрологии: 3 года
 

Евгений Омельянович

Инженер по радиоэлектронике - программист 

  • Языки программирования: С, С++, LabVIEW , Java, MATLAB
  • Навыки:Git, ООП, Системная инженерия, Радиотехника, Автоматизация, Поиск и устранение неисправностей, Разработка ПО.
  • Курсы: LabVIEW Core 1,  LabVIEW Core 2,  LabVIEW Core 3,  LabVIEW OOP,   Advanced Architectures in LabVIEW   .  
  • Опыт работы: 1 год
 

Белова Анна

Инженер-программист

  • Язык программирования: С++
  • Опыт руководства проектами
  • Разработка нестандартных решений и устройств
  • Опыт работы: 4 года  

 

 

Солдатов Олег

Инженер-программист

  • Языки программирования: LabView/C++
  • Разработка конструкторских решений
  • Работа в области навигации
  • Опыт работы: 6 лет.
 

Отдел разработки радиоэлектроники

Ермолович Юрий

Руководитель отдела разработки радиоэлектроники

  • Образование: БГУИР
  • Инженер-программист
  • Схемотехническое проектирование: разработка РЭА на базе МК, разработка устройств ЖАТ, разработка звукового оборудования
  • Монтаж и пусконаладка оборудования СЦБ и парковой связи
  • Ремонт медицинского оборудования
  • Опыт работы в разнообразных средах разработки: P-CAD, Altium Designer, Solidworks, Keil, MPLAB, Proteus, Postman, AVR Studio, Macromedia Flash, RAD Studio
  • Языки программирования: Delphi/C
  • Опыт работы: 12 лет
 

Жандаров Дмитрий

Инженер-программист

  • Образование: БГУИР, радиоинженер, магистр технических наук
  • Навыки: cистемное проектирование, разработка схемотехники (аналоговая и цифровая).
  • Опыт разработки конструкции устройств и печатных плат.
  • Программирование микроконтроллеров (C, ASM).
  • Кроссплатформенная разработка ПО для Windows, Linux: QT/С++.
 

Стаблецкий Владислав

Инженер-разработчик

  • Образование: БГТУ, магистр технических наук
  • Язык программирования: C++/C
  • Опыт работы в среде и с языком технических расчетов  MATLAB
  • Опыт работы с OpenCV (библиотека алгоритмов компьютерного зрения)
  • Опыт работы с базами данных
  • Моделирование технологических процессов
  • Программирование микроконтроллеров
  • Робототехника
  • Опыт работы: 3 года
 

Воеводов Андрей

Инженер-разработчик

  • Образование: БГУИР, МГВРК
  • Разработка Ex-оборудовнаия
  • Язык программирования: ассемблер
  • Схемотехника аналоговая и цифровая, сборка опытных обрацов, запуск производства.
  • Опыт работы в разнообразных средах разработки: Proteus, Altium Designer, MPLAB, Компас, Solid Works
  • Увлечения: музыка, мотоцикл, ремонт и разработка электроники

 

 

Группа автоматизации радиоизмерений

Пискун Денис

Руководитель группы автоматизации радиоизмерений

  • Языки программирования: LabView/C++
  • Занимался вопросами ЭМС
  • Работа в области телекоммуникаций
  • Опыт работы: 8 лет
 

Кустов Максим

Инженер-программист

  • Образование: БГУИР
  • Языки программирования: Pyton, .NET
  • Коммуникационные протоколы и сетевые коммуникации
  • Опыт разработки: распознание речи, аналиатор голоса
  • Опыт работы: 3 года
 

Тимофеев Егор

Инженер-разработчик

 

Одинец Дмитрий

Инженер-программист

 

Отдел технической поддержки

Челедюк Евгений

Инженер-программист

 

Быковцев Михаил

Инженер-программист

 

Отдел веб-разработки

Мурадян Мери

Руководитель отдела веб-разработки

  • Квалификация: математик, системный программист
  • Инструменты управления: MS Project, JIRA, Redmine
  • Методологии разработки ПО: Agile, SCRUM
  • СУБД: MySQL, MariaDB, Oracle
  • Языки программирования: JAVA, PHP
  • Операционные системы: *nux (CentOS, FreeBSD, Debian)
  • Администрирование ОС: apache, nginx, php-fpm, postfix
  • BackEnd: Yii2, CodeIgniter, Zend
  • FrontEnd: HTML, CSS, JavaScript, JQuery, Angular
  • Системы контроля версий: Git
  • Опыт разработки: системы мониторинга, системы тестирования и аналитики, финансовые системы, интеграционные API (RestFull)
  • Опыт управления: управление командами разработчиков по автоматизация производства, интеграция и внедрение в производство готовых и индивидульных решений, интеграция реестров на уровне национального шлюза
 

Егор Алисёнок

Инженер-программист

  • Образование: Высшая государственная академия связи
  • Навыки: CCNA,Linux/Unix, Ruby/RoR, Java/Spring, OSI, HTML/CSS/JavaScript, TCP/IP, Android App Development, Manual Testing, SQL, MVC
 

Отдел технической документации

Фомиченко Елена

Технический писатель

 

Пухова Полина

Технический писатель

 

Грень Игорь

Технический писатель

 

Отдел маркетинга

Махарович Майя

Руководитель отдела маркетинга

  • CIM (Professional Diploma in Marketing)
  • Специализация — B2B
  • Более десяти лет опыта в сфере маркетинга
 

Герасимов Юрий

Инженер-программист, UX/UI дизайнер

  • Языки пpогpаммиpования: LabView/C++
  • Испытания обоpудования pадиосвязи
  • Разработка интерфейсов пользователя
  • Опыт pаботы: 6 лет
 

Производственный отдел

Крачковский Никита

Заведующий производством

 

Отдел закупок и ВЭД

Старовойтов Кирилл

Специалист по закупкам и ВЭД

  • Образование: ГГТУ им. П.О. Сухого, инженер-технолог.
  • Курсы: «Организация и проведение закупок на конкурсной основе. Профилактика коррупционных проявлений в закупочной деятельности», «Таможенное регулирование», «Декларирование товаров».
  • Опыт работы: 4 года.